AISC-0805-R82K-T
ABRACON
815-AISC-0805-R82K-T
AISC-0805-R82K-T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD IND 0.82 uH 0.180 A 2300.00 mOhm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Precio (CRC)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Wirewound
0805 (2317 metric)
Unshielded
820 nH
10 %
180 mA
2.3 Ohms
- 40 C
+ 125 C
23
250 MHz
Standard
2.29 mm
1.73 mm
1.55 mm
Ceramic
AISC-0805
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 0805
Código de caja (mm): 2317
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - Leaded
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 25 MHz
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Inductors
RF Inductors
AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors
Abracon AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors are sized at 1.19mm x 0.51mm x 0.66mm with ceramic construction to assure the utmost thermal stability and high SRF. With exceptionally high Q compared to non-wirewound inductors (especially at high frequencies) and an operating temperature of -25°C to 85°C, the Abracon AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors offer inductance options from 1.0nH to 150nH. The AISC inductors are widely applied in VCO, SAW circuit for GSM, and CDMA communications and in hard disk, notebook computers, and other electronic equipment. The AISC series is available in case sizes 0402, 0603, 0805, 1008, 1206, 1210, 1210H, and 1812H.