DRA73-R33-R
Eaton Electronics
704-DRA73-R33-R
DRA73-R33-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.33uH 14.8A 0.004ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 616
Existencias:
616 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1350)
Precio (CRC)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
290 nH
20 %
8.42 A
4.8 mOhms
14.7 A
- 40 C
+ 165 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
3.55 mm
Ferrite
AEC-Q200
DRA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1350
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz