FP1007R2-R30-R
Eaton Electronics
704-FP1007R2-R30-R
FP1007R2-R30-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 300nH 32A Flat-Pac FP1007
Modelo ECAD:
En existencias: 489
Existencias:
489 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 750)
Precio (CRC)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Frequency Power Choke
Unshielded
300 nH
10 %
51 A
480 uOhms
32 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.4 mm
8 mm
7.5 mm
Ferrite
FP1007
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 750
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz