FP1008R6-R220-R
Eaton Electronics
704-FP1008R6-R220-R
FP1008R6-R220-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 220nH 58A Flat-Pac FP1008
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Precio (CRC)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Frequency Power Choke
10.8 mm x 8 mm x 8 mm
Shielded
220 nH
10 %
74 A
180 uOhms
58 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.8 mm
8 mm
8 mm
Ferrite
FP1008R6
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Frequency
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz