HC8LP-R75-R
Eaton Electronics
704-HC8LP-R75-R
HC8LP-R75-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.75uH 24A 4.7mOhms
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 800   Múltiples: 800
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
₡2 629,37 ₡2 103 496,00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
750 nH
20 %
24 A
4.7 mOhms
Standard
10.4 mm
10.4 mm
3.5 mm