HCM0703-R82-R
Eaton Electronics
704-HCM0703-R82-R
HCM0703-R82-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.82uH 24.0A SMD HIGH CURRENT
Modelo ECAD:
En existencias: 1 499
Existencias:
1 499 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 1499 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Precio (CRC)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
820 nH
20 %
13 A
8 mOhms
- 55 C
+ 125 C
Standard
7.4 mm
6.8 mm
3 mm
Iron Powder
HCM0703
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz