HCM2213V2-R47-R
Eaton Electronics
504-HCM2213V2-R47-R
HCM2213V2-R47-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND MP 0.47uH 100A 2 PADS SMT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 100)
Productos similares
RoHS:
470 nH