R24C2T25/R-R
RECOM Power
919-R24C2T25/R-R
R24C2T25/R-R
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 2.5W 21-27Vin +/-2.5 TO +/-22.5Vout 100A PROGRAMMABLE
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 849
Existencias:
849 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
2 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 750)
2 250 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
2 Output
2.5 W
21 V
27 V
2.5 VDC to 22.5 VDC
100 mA
- 12 mA
5 kV
SSOP-36
12.83 mm
7.5 mm
3.55 mm
Industrial
R24C2T25/R
Tipo de ajuste: Programmable
Marca: RECOM Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Dimensiones: 12.83 mm x 7.5 mm x 3.55 mm
Voltaje de entrada: 21 VDC to 27 VDC