RMCF0402FT412R
SEI Stackpole
708-RMCF0402FT412R
RMCF0402FT412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 412Ohms 0402 0.0625W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 95 210
Existencias:
95 210 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Precio (CRC)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
412 Ohms
63 mW (1/16 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)