RMCP2010FT412R
SEI Stackpole
708-RMCP2010FT412R
RMCP2010FT412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 2010, 412 ohm, 1%, 1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
₡44,46 ₡177 840,00
₡42,83 ₡342 640,00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMCF_RMCP
412 Ohms
1 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)