CRGH2010F412R
TE Connectivity / Holsworthy
279-CRGH2010F412R
CRGH2010F412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD CRGH2010 1% 412R 1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 12000   Múltiples: 12000
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Precio (CRC)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
₡58,55 ₡702 600,00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
CRGH
412 Ohms
1 W
1 %
- 55 C
+ 125 C
200 V
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)