K331M10X7RF5UL2
Vishay / BC Components
594-K331M10X7RF5UL2
K331M10X7RF5UL2
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 50V 330PF 20% X7R AMMO E3
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 2500)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
K
Radial
330 pF
50 VDC
20 %