APC0402RD-412RFT10
Welwyn Components / TT Electronics
756-APC0402RD412RFT1
APC0402RD-412RFT10
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD Anti-Sulphur Chip 0402 AEC-Q200
Ciclo de vida:
Nueva tecnología:
Tecnología de última generación para los diseños más novedosos.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Precio (CRC)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
APC
412 Ohms
1 %
25 PPM / C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
+ 155 C
AEC-Q200
63 mW (1/16 W)
50 V