PCF2010R-412RBT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-PCF2010R412RBT1
PCF2010R-412RBT1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 2010 412 Ohms 0.1% 25 PPM
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
₡274,86 ₡1 099 440,00
₡266,19 ₡1 330 950,00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
PCF
412 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
4.9 mm (0.193 in)
2.4 mm (0.094 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q200
250 mW (1/4 W)
150 V