PCF2512HR-412RBT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-PCF2512HR412RBT1
PCF2512HR-412RBT1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 2512 412 Ohms 0.1% 25 PPM High Power
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
₡291,67 ₡1 166 680,00
₡282,45 ₡1 412 250,00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
PCF
412 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
6.3 mm (0.248 in)
3.1 mm (0.122 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q200
500 mW (1/2 W)
200 V