CSS500-48
TDK-Lambda
967-CSS500-48
CSS500-48
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis 500W 48V 10.42A
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
En existencias: 3
Existencias:
3 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
TDK-Lambda
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
500 W
115 VAC to 230 VAC
1 Output
48 VDC
10.42 A
U-Bracket
Medical, Industrial
203.2 mm (8 in)
119.4 mm (4.701 in)
38.4 mm (1.512 in)
CSS500
Marca: TDK-Lambda
Conformidad: IEC60601-1, IEC60950-1
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Frecuencia de entrada: 63 Hz