DTM250PW360D
TDK-Lambda
967-DTM250PW360D
DTM250PW360D
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para PC de escritorio 250W 115-230VAC 36V 6.94A Medical/ ITE
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
4
Se espera el 28/10/2026
Plazo de entrega de fábrica:
27
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
TDK-Lambda
Categoría de producto: Adaptadores CA para PC de escritorio
RoHS:
REACH - SVHC:
Required
Universal
90 VAC to 264 VAC
1 Output
250 W
36 VDC
6.94 A
Medical, Industrial
Rectangular Connector
6 Pin Molex Mini Fit
800 mm
Level VI, CoC Tier 2
DTM250-D
2xMOPP
Marca: TDK-Lambda
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Altura: 45 mm
Longitud: 200 mm
Regulación de carga: Regulated
Temperatura de trabajo máxima: + 60 C
Temperatura de trabajo mínima: - 20 C
Estilo de montaje: Desktop
Tipo de producto: Desktop AC Adapters
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: AC-DC Power Supply
Ancho: 90 mm