FR02C041JA1-R5000
JAE Electronics
656-FR02C041JA1R5000
FR02C041JA1-R5000
Fabricante:
Descripción:
Conectores FFC y FPC 41 position 0.2mm pitch 0.82mm height
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
₡494,97 ₡2 474 850,00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
JAE Electronics
Categoría de producto: Conectores FFC y FPC
RoHS:
Connectors
41 Position
0.2 mm
SMD/SMT
Dual Contact
Gold
250 mA
FR02
- 40 C
+ 85 C
Reel
Tipo de actuación: LIF
Marca: JAE Electronics
Material del contacto: Copper Alloy
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Color de la carcasa: Black
Material del alojamiento: Plastic
Tipo de producto: FFC & FPC Connectors
Cantidad de empaque de fábrica: 5000
Subcategoría: FFC & FPC Connectors
Régimen de voltaje: 50 V