SM-RVT50HQSFWCA0
Riverdi
166-RVT50HQSFWCA0
SM-RVT50HQSFWCA0
Fabricante:
Descripción:
Pantallas y accesorios TFT 5.0", STM32, frame, atouch, CTP,air bond
Modelo ECAD:
En existencias: 16
Existencias:
16
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
23
Se espera el 3/6/2026
Plazo de entrega de fábrica:
6
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Riverdi
Categoría de producto: Pantallas y accesorios TFT
RoHS:
19 mA to 437 mA
TFT LCD Displays
Transmissive
5 in
800 x 480
CAN, RIBUS, RS485, USB
Capacitive Touch Panel
LED
800 cd/m2
108.6 mm x 65.4 mm
121.5 mm mm x 76.6 mm mm x 13.25 mm
6 V to 48 V