Memoria flash tipo NOR

 Memoria flash tipo NOR
Flash Memory is available at Mouser Electronics from industry leading manufacturers.  Mouser is an authorized distributor for many flash memory manufacturers including Adesto Technologies, Cypress Semiconductor, Microchip, & more. Please view our selection of flash memory below.
Resultados: 6 588
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CRC) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Estilo de montaje Paquete / Cubierta Serie Tamaño de memoria Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Corriente de lectura activa - máx. Tipo de interfaz Frecuencia de reloj máxima Organización Ancho de bus de datos Tipo de tiempo Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Calificación Empaquetado
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 256 Mbit, 3.0V (2.7V to 3.6V), -40C to 85C, 16-pin SOIC 300mil (Tape & Reel), DTR, Single, Dual, Quad SPI NOR flash 846En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1 500

SMD/SMT SOIC-16 AT25xF2561C 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 11 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 256 Mbit, 3.0V (2.7V to 3.6V), -40C to 85C, DFN 6x8 (Tape & Reel), DTR, Quad enabled (Single, Dual, Quad) SPI NOR flash 1 104En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 000

SMD/SMT DFN-8 AT25xF2561C 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 11 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Macronix Memoria flash tipo NOR Serial NOR 1.8V 1Gbit x8 I/O BGA-24 Automotive +105C 847En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-24 MX66UM 1 Gbit 1.65 V 2 V 160 mA SPI 200 MHz 128 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C AEC-Q200 Tray
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 8 Mbit, Wide Vcc (1.7V to 3.6V), -40C to 85C, 264 Byte Binary Page Mode, SOIC-N 150mil (Tape & Reel), Single SPI DataFlash 29 101En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4 000

SMD/SMT SOIC-Narrow-8 AT45DB081E 8 Mbit 1.7 V 3.6 V 15 mA SPI 85 MHz 1 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 8 Mbit, Wide Vcc (1.7V to 3.6V), -40C to 85C, 264 Binary Page Mode, SOIC-N 150mil (Tube), Single SPI DataFlash 44 396En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-Narrow-8 AT45DB081E 8 Mbit 1.7 V 3.6 V 15 mA SPI 85 MHz 1 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tube
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 16 Mbit, 3.0V (2.3V to 3.6V), -40C to 85C, SOIC-N 150mil (Tape & Reel), Single SPI DataFlash (Micron M25PE Replacement) 9 883En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4 000

SMD/SMT SOIC-Narrow-8 AT25PE16 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 22 mA SPI 85 MHz 2 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 2 Mbit, Wide Vcc (1.65V to 3.6V), -40C to 85C, 264 Byte Binary Page Mode, SOIC-W 208mil (Tube), Single SPI DataFlash 30 507En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-Wide-8 AT45DB021E 2 Mbit 1.65 V 3.6 V 15 mA SPI 70 MHz 256 k x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tube
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 2 Mbit, Wide Vcc (1.65V to 3.6V), -40C to 85C, 264 Byte Binary Page Mode, SOIC-N 150mil (Tape & Reel), Single SPI DataFlash 21 565En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4 000

SMD/SMT SOIC-Narrow-8 AT45DB021E 2 Mbit 1.65 V 3.6 V 15 mA SPI 70 MHz 256 k x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 16 Mbit, 3.0V (2.3V to 3.6V), -40C to 85C, 528 Byte Binary Page Mode, SOIC-W 208mil (Tube), Single SPI DataFlash 15 368En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-Wide-8 AT45DB161E 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 22 mA SPI 70 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tube
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 64 Mbit, Wide Vcc (1.7V to 3.6V), -40C to 85C, 264 Byte Binary Page Mode, DFN 5x6 (Tray), Single SPI DataFlash 12 972En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT UDFN-8 AT45DB641E 64 Mbit 1.7 V 3.6 V 22 mA SPI 85 MHz 8 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tray
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 2 420En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3 000

SMD/SMT WSON-8 8 Mbit 2.7 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 1 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 281En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3 000

SMD/SMT USON-8 16 Mbit 1.65 V 2.1 V 15 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Macronix Memoria flash tipo NOR Serial NOR 3V 1Gbit x4 I/O SOP-16 Automotive +105C 44En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MX66L SPI Tube
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 1 120En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3 000

SMD/SMT WSON-8 64 Mbit 1.65 V 2 V 15 mA SPI 133 MHz 8 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Macronix Memoria flash tipo NOR Serial NOR 1.8V 128Mbit x4 I/O SOP-8 209mil Automotive +125C 336En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MX25U SPI Tube
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 266En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-24 512 Mbit 1.7 V 2 V 53 mA Quad SPI 166 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 583En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT WSON-8 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 53 mA SPI 166 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR NOR 3 212En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT S26KL/S26KS 512 Mbit 1.7 V 1.95 V 180 mA Parallel 166 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C AEC-Q100 Tray
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 32Mb 2.7V-3.6V SQI Flash Memory 33 559En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-8 32 Mbit 2.7 V 3.6 V 20 mA SPI 104 MHz 4 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Tube
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR STD SPI 4 874En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 500

SMD/SMT BGA-24 S25FL256S 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 32 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 256Mb 3V 90ns Parallel Memoria flash tipo NOR 2 680En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT FBGA-64 S29GL256S 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 16 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 64Mb 2.3V TO 3.6V SQI Flash Memory w/EUI 8 729En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 100
SMD/SMT 64 Mbit 2.7 V 3.6 V 20 mA SPI 104 MHz 8 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR Ser Memoria flash tipo NOR Memory 20 1 680En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-16 S70FL01GS 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 133 MHz 128 M x 8 8 bit - 40 C + 125 C AEC-Q100 Tray
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 32Mb 2.7V-3.6V SQI Flash Memory 17 745En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 000

SMD/SMT TDFN-S-8 32 Mbit 2.7 V 3.6 V 20 mA SPI 104 MHz 4 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 1 277En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 200

SMD/SMT FBGA-64 S29GL01G/512/256/128S 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 64 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel