Ensambles de cables rectangulares

Resultados: 102 540
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CRC) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Longitud del cable Calibre de cable - AWG Régimen de corriente Color del revestimiento Empaquetado
Molex Ensambles de cables rectangulares 2mm SR 5Ckt 150mm Blk Cbl Assy Micro-Lock Plus 1 476En existencias
₡1 597,83
₡1 483,33
₡1 431,28
₡1 405,26
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218101 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 5 Position Receptacle 5 Position Female / Female 150 mm 22 AWG 3 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 7 CIRCUIT PICOBLADE R:BLUNT CABLE 150MM 994En existencias
₡1 675,90
₡1 498,94
₡1 410,46
₡1 311,57
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218112 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 7 Position Pigtail Female 150 mm 28 AWG Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 10 CIRCUIT PICOBLADE R:BLUNT CABLE 150MM 778En existencias
₡2 399,35
₡2 123,50
₡1 988,18
₡1 889,29
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218112 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 10 Position Pigtail Female 150 mm 28 AWG Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 10 CIRCUIT PICOBLADE Female-to-Male CABLE 75MM 934En existencias
₡3 367,41
₡2 862,56
₡2 685,60
₡2 550,28
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218113 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 10 Position Plug Female / Male 75 mm 28 AWG Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MILLI-GRID DR R-R 8CKT 600MM 782En existencias
₡2 602,33
₡2 373,32
₡2 326,48
₡2 264,02
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218509 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle Receptacle Female / Female 600 mm 24 AWG 2 A Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock F-F OTS Cbl Assy SR 150mm Au 2Ckts Blk 1 285En existencias
₡1 582,21
₡1 405,26
₡1 327,19
₡1 295,96
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
219656 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 2 Position Receptacle 2 Position Female / Female 150 mm 20 AWG 3.5 A Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock F-S OTS Cbl Assy SR 150mm Au 5Ckts Blk 1 445En existencias
₡2 024,61
₡1 811,22
₡1 655,08
₡1 608,24
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
219657 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 5 Position Pigtail Female 50 mm 20 AWG 3.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Mini SPOX 2.5 F-F 300mm 22 AWG RD Sn 3 340En existencias
₡624,56
₡567,31
₡551,69
₡530,87
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
219676 Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Receptacle Receptacle Female / Female 22 AWG 3 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Latch-to-Micro-Latch (OTS) Cbl Asmbly 2mm Pitch Tin Plating 600mm Length 3 Ckts Natural 792En existencias
₡2 050,63
₡1 738,35
₡1 629,06
₡1 550,99
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
219678 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Latch 3 Position Micro-Latch 3 Position Female / Female 600 mm 22 AWG 2.5 A Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MICROFIT 2CKT CBL AY DR OVERMOLDED 3M BLK 729En existencias
₡5 199,45
₡4 418,75
₡4 137,70
₡3 939,92
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
245132 Female / Female 3 m 20 AWG 5.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MICROFIT 2CKT CBL AY DR OVERMOLDED 5M BL 733En existencias
₡5 870,85
₡5 199,45
₡5 001,67
₡4 798,69
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
245132 Female / Female 5 m 20 AWG 5.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoEZmate 4 Circuit 600MM 2 012En existencias
₡1 863,27
₡1 696,72
₡1 623,85
₡1 571,81
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36920 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 1.5 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares KK Plus 396 2CKT 150mm Discrete Cable 1 233En existencias
600Se espera el 25/2/2027
₡1 623,85
₡1 467,71
₡1 400,05
₡1 342,80
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36921 Female / Female 150 mm 13 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Microfit TPA 8CKT DR CBL ASSY 150MM BLK 1 079En existencias
₡2 696,01
₡2 472,21
₡2 378,53
₡2 357,71
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
45132 Discrete Wire Cable Assemblies Micro-Fit 8 Position Micro-Fit 8 Position Female / Female 150 mm 20 AWG 5 A Black Bulk
Amphenol FCI Ensambles de cables rectangulares Minitek Crimped lead with Tin plated and Gold plated terminals 10 977En existencias
₡588,13
₡504,33
₡476,23
₡440,31
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Pre-Crimped Lead Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares .100 Mini Mate Universal Double Row Discrete Wire Cable Assembly 68En existencias
₡14 958,18
₡14 932,15
₡14 484,55
₡13 870,40
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMSD Discrete Wire Cable Assemblies Mini Mate Universal Cable Assembly Socket 40 Position No Connector Female 609.6 mm 24 AWG Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit OTS Cbl ASSY 150mm 2CKT Blk 2 902En existencias
₡2 014,20
₡1 847,65
₡1 733,15
₡1 649,88
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
145132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 2 Position Micro-Fit 2 Position Female / Female 150 m 20 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Cable-Assy Picolock 8 Circuit 50MM 1 840En existencias
₡3 861,85
₡3 284,14
₡3 023,90
₡2 930,22
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15132 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 8 Position Receptacle 8 Position Female / Female 50 mm 24 AWG 2.5 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Clasp 4CKT CBL ASSY SR 50MM WHITE 1 378En existencias
₡2 748,06
₡2 316,07
₡2 222,39
₡1 832,04
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15133 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 4 Position Receptacle 4 Position Female / Female 50 mm 28 AWG 1 A White Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Clasp 8CKT CBL ASSY SR 100MM WHITE 1 925En existencias
₡3 934,72
₡3 586,01
₡3 435,07
₡3 341,39
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15133 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 8 Position Receptacle 8 Position Female / Female 100 mm 28 AWG 1 A White Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 3 Circuit 50MM Picoblade 7 512En existencias
₡1 545,78
₡1 384,44
₡1 327,19
₡1 295,96
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15134 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 3 Position Socket 3 Position Female / Female 50 mm 28 AWG 1 A
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 5CKT CBL ASSY SR 150MM BEIGE 645En existencias
₡1 785,20
₡1 686,31
₡1 681,10
₡1 426,08
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 5 Position Plug 5 Position Male / Male 150 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 6CKT CBL ASSY SR 50MM BEIGE 2 001En existencias
₡2 643,96
₡2 404,55
₡1 707,13
₡1 446,89
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 6 Position Plug 6 Position Male / Male 50 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 8CKT CBL ASSY SR 150MM BEIGE 1 964En existencias
₡2 451,39
₡2 076,66
₡2 040,22
₡1 800,81
₡1 686,31
Min.: 1
Mult.: 1
15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 8 Position Plug 8 Position Male / Male 150 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 450mm 3CKTS 773En existencias
₡2 446,19
₡2 227,59
₡2 128,70
₡2 009,00
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15137 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 3 Position Socket 3 Position Female / Female 450 mm 22 AWG Bulk