Ensambles de cables rectangulares

Resultados: 102 563
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CRC) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Longitud del cable Calibre de cable - AWG Régimen de corriente Color del revestimiento Empaquetado
Samtec Ensambles de cables rectangulares .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 2 388En existencias
₡2 342,09
₡1 733,15
Min.: 1
Mult.: 1
SFSD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 8 Position No Connector Female 254 mm 28 AWG 2.9 A Black Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 205En existencias
₡9 191,42
₡7 312,54
₡7 140,79
Min.: 1
Mult.: 1
SFSD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 40 Position No Connector Female 304.8 mm 28 AWG 2.9 A Black Bulk
Harwin Ensambles de cables rectangulares Gecko-SL 1.25MM M/F CA 2X3 300MM 26AWG W/SL 26En existencias
21Se espera el 1/12/2026
₡54 045,13
₡47 924,45
₡46 670,13
₡44 843,30
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Gecko-SL Discrete Wire Cable Assemblies Double Ended Plug 10 Position Socket 10 Position Male / Female 150 mm 26 AWG 2 A
Samtec Ensambles de cables rectangulares High Speed Hermaphroditic Cable 87En existencias
₡61 217,14
₡61 191,12
₡56 538,16
₡55 627,34
₡54 534,36
Min.: 1
Mult.: 1
HLCD High Speed Cable Assemblies Hermaphroditic Cable Plug 100 Position Plug 100 Position Male / Male 152.4 mm 38 AWG 900 mA Bag
Samtec Ensambles de cables rectangulares .165 Power Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 885En existencias
₡1 467,71
₡1 197,07
₡1 014,91
₡962,86
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
PMSS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position No Connector Female 203.2 mm 20 AWG Black Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 100En existencias
₡9 789,95
₡9 592,18
₡9 472,47
₡9 352,76
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
S2SD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 30 Position No Connector Female 152.4 mm 24 AWG 3.8 A Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 367En existencias
₡2 498,23
₡2 477,42
₡2 420,16
₡1 962,15
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SFSDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 8 Position No Connector Female 203.2 mm 28 AWG 2.9 A Black Bulk
Harwin Ensambles de cables rectangulares Gecko-Latch 1.25MM M/F CA 2X5 150MM 26AWG W/SL 82En existencias
₡37 140,41
₡31 566,23
₡30 358,75
₡30 015,24
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Gecko-Latch Discrete Wire Cable Assemblies Plug 10 Position Socket 10 Position Male / Female 300 mm 26 AWG 2 A
Harwin Ensambles de cables rectangulares Gecko-SL 1.25MM F/F CA 2x5 300MM 26AWG 96En existencias
₡61 144,28
₡52 015,31
₡51 645,78
₡50 693,33
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Gecko-SL Discrete Wire Cable Assemblies Double Ended Socket 10 Position Socket 10 Position Female / Female 300 mm 26 AWG 2 A
Samtec Ensambles de cables rectangulares Micro Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 809En existencias
₡1 530,17
₡1 243,91
₡1 139,82
₡1 014,91
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
S1SST Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position No Connector Female 254 mm 28 AWG 2.7 A Blue Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 500mm Micro-Fit Overmolded SR 6Ckt 299En existencias
₡7 489,50
₡6 380,91
₡5 938,51
₡5 693,89
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
214770 Molded Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 6 Position Micro-Fit 3.0 6 Position Female / Female 500 mm 20 AWG 8.5 A Black Bulk
Harwin Ensambles de cables rectangulares Gecko-Latch 1.25MM M/M CA 2X3 300MM 26AWG 74En existencias
₡21 250,60
₡18 117,40
₡17 144,13
₡16 540,39
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Gecko-Latch Discrete Wire Cable Assemblies Plug 10 Position Plug 10 Position Male / Male 150 mm 26 AWG 2 A
Harwin Ensambles de cables rectangulares M300 3MM F/L CA 10 150MM 20AWG DIL 87En existencias
₡25 747,42
₡21 948,03
₡20 397,04
₡19 678,80
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
M300 Discrete Wire Cable Assemblies Socket 10 Position No Connector Female 150 mm 22 AWG
Harwin Ensambles de cables rectangulares Datamate J-Tek 1X2 FML POWER SINGLE 10 AWG 75En existencias
₡34 017,62
₡28 917,06
₡27 105,84
₡25 299,82
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
J-Tek Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position No Connector Female 150 mm 12 AWG 20 A
Samtec Ensambles de cables rectangulares High Speed Hermaphroditic Cable 65En existencias
₡46 992,82
₡43 037,28
₡43 011,26
₡38 727,83
Min.: 1
Mult.: 1
HLCD High Speed Cable Assemblies Hermaphroditic Cable Plug 40 Position Plug 40 Position Male / Male 222.25 mm 38 AWG 900 mA Bag
Samtec Ensambles de cables rectangulares .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 67En existencias
₡39 690,69
₡39 685,49
₡38 040,82
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
TFSDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Plug 50 Position Socket 50 Position Male / Female 254 mm 28 AWG Black Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 587En existencias
₡2 872,97
₡2 222,39
₡2 113,09
Min.: 1
Mult.: 1
SFSD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 10 Position No Connector Female 304.8 mm 28 AWG 2.9 A Black Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares Micro Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 493En existencias
287Se espera el 25/11/2026
₡4 960,04
₡4 954,83
₡4 054,43
₡3 867,06
Min.: 1
Mult.: 1
S1SS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 20 Position Socket 20 Position Female / Female 45.72 mm 28 AWG 2.7 A Bulk
Harwin Ensambles de cables rectangulares Gecko-Latch 1.25MM M/F CA 2X5 300MM 26AWG W/SL 176En existencias
₡29 442,73
₡25 018,77
₡24 945,91
₡22 187,44
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Gecko-Latch Discrete Wire Cable Assemblies Plug 12 Position Socket 12 Position Male / Female 150 mm 26 AWG 2 A
Samtec Ensambles de cables rectangulares 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 9En existencias
₡9 498,49
₡9 201,83
₡9 087,33
₡8 978,03
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
S2SDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 10 Position Socket 10 Position Female / Female 152.4 mm 24 AWG 3.8 A Blue
Samtec Ensambles de cables rectangulares 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 8En existencias
₡10 544,63
₡10 492,58
₡10 346,85
₡10 206,33
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
S2SDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 14 Position Socket 14 Position Female / Female 101.6 mm 24 AWG 3.8 A Blue Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares .100 Mini Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 108En existencias
₡952,45
₡931,63
₡697,42
₡660,99
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MMSST
Samtec Ensambles de cables rectangulares Micro Mate(TM) Double Row Discrete Wire Cable Assembly 42En existencias
₡4 023,20
₡3 882,67
₡3 185,25
₡3 081,16
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
S1SD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 12 Position No Connector Female 203.2 mm 28 AWG 2.3 A Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares Micro Mate(TM) Double Row Discrete Wire Cable Assembly 32En existencias
₡4 382,32
₡4 366,70
₡4 236,59
₡3 565,19
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
S1SD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 16 Position No Connector Female 152.4 mm 28 AWG 2.3 A Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares Micro Mate(TM) Single Row Discrete Wire Cable Assembly 49En existencias
₡2 800,10
₡2 066,25
₡1 915,31
₡1 863,27
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
S1SS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position No Connector Female 609.6 mm 28 AWG 2.7 A Bulk