Herramientas de desarrollo de pantalla

Resultados: 713
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CRC) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto La Herramienta es para la Evaluación de Voltaje de alimentación operativo Tipo de interfaz Calificación Empaquetado
Pimoroni Herramientas de desarrollo de pantalla HyperPixel 4.0 Square - Hi-Res Display for Raspberry Pi - Touch
56Se espera el 2/11/2026
₡43 734,71
Min.: 1
Mult.: 1
On Screen Display Boards HyperPixel 4.0 DPI
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo de pantalla LVDS TFT LCD module for STM32 boards 118En existencias
₡99 669,12
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Development Boards 3.3 V Bulk

Ambiq Herramientas de desarrollo de pantalla Display shield add-on board, 1.4" round 454x454 AMOLED touchscreen, any AP5 Family EVB required (not included) 5En existencias
₡52 384,84
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards AP510
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de pantalla XIAO PowerBread a breadboard power supply and meter 14En existencias
5Se espera el 27/10/2026
₡10 534,22
Min.: 1
Mult.: 1
Development Boards USB
Mikroe Herramientas de desarrollo de pantalla Nixie IN-12B 8En existencias
₡26 543,74
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards IN-12B
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit ESP32-S3 Reverse TFT Feather - 4MB Flash 2MB PSRAM STEMMA QT
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Bulk
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP4620-Q1 evaluatio n module 4En existencias
₡1 061 171,70
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP4620-Q1 12 V I2C, SPI
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP4621-Q1 evaluatio n module 5En existencias
₡1 061 171,70
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP4621-Q1 12 V I2C, SPI
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP470NE EVALUATION MODULE 3En existencias
₡382 474,41
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP470NE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP470TE EVALUATION MODULE 3En existencias
₡636 279,36
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP470TE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP480RE EVALUATION MODULE 3En existencias
₡382 474,41
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP480RE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP550HEEVM 3En existencias
₡249 833,80
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP550HE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP5532-Q1 evaluatio n module for high-b 3En existencias
₡1 562 400,70
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP5532-Q1 12 V I2C
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP650LE EVALUATION MODULE 3En existencias
₡249 833,80
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP650LE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP650NE EVALUATION MODULE 3En existencias
₡490 528,23
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP650NE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP660TE EVALUATION MODULE 2En existencias
₡636 279,36
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP660TE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP670REEVM 3En existencias
₡382 229,79
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP670RE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP780NE EVALUATION MODULE 2En existencias
₡374 750,70
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP780NE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLPC4420 ALTERA EVAL UATION 1En existencias
₡784 913,87
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLPC4420 12 V I2C, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP160CP evaluation module for DLP® 34En existencias
₡65 219,52
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Bulk
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP9000X 0.9 high-sp eed WQXGA Type-A DL 1En existencias
₡3 821 662,93
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Boards DLP9000X
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLPC964 DLP LightCra fter evaluation mod 2En existencias
₡1 400 874,26
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLPC964
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de pantalla Seeed Studio Round Display for XIAO - 1.28" Touch Screen, 240x240 resolution, Smart Home, Wearables 161En existencias
231Se espera el 12/11/2026
₡9 368,38
Min.: 1
Mult.: 1
Expansion Boards USB
Arduino Herramientas de desarrollo de pantalla Giga Display Shield Bundle ABX00063, ASX00039 100En existencias
200Se espera el 29/10/2026
₡60 868,43
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk

Arduino Herramientas de desarrollo de pantalla Arduino Giga Display 47En existencias
₡33 101,60
Min.: 1
Mult.: 1