Tamaño de memoria RAM (SRAM)

Resultados: 11 458
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CRC) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Tamaño de memoria Organización Tiempo de acceso Frecuencia de reloj máxima Tipo de interfaz Voltaje de alimentación - Máx. Voltaje de alimentación - Mín. Corriente de suministro - Máx. Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Estilo de montaje Paquete / Cubierta Calificación Empaquetado
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 512K x 36 18M 31En existencias
₡13 859,99
₡12 839,88
₡12 433,92
₡11 111,94
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
18 Mbit 512 k x 36 6.5 ns 200 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 230 mA - 40 C + 100 C SMD/SMT TQFP-100 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 512K x 36 18M 36En existencias
₡13 157,37
₡12 189,30
₡11 804,16
₡11 517,90
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
18 Mbit 512 k x 36 5.5 ns 250 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 230 mA, 250 mA 0 C + 70 C SMD/SMT BGA-165 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 1M x 18 18M 36En existencias
₡13 162,57
₡12 194,50
₡11 809,36
₡11 517,90
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
18 Mbit 1 M x 18 5.5 ns 250 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 210 mA, 230 mA 0 C + 70 C SMD/SMT BGA-165 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 2M x 18 36M 18En existencias
₡26 902,86
₡24 867,84
₡24 061,12
₡23 275,21
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36 Mbit 2 M x 18 7.5 ns 150 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 195 mA, 210 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFP-100 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 1M x 36 32M 12En existencias
₡29 905,94
₡27 647,12
₡26 746,72
₡26 080,52
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36 Mbit 1 M x 36 5.5 ns 250 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 250 mA, 305 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT BGA-165 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1.8/2.5V 2M x 36 72M 7En existencias
₡120 872,88
₡109 849,43
₡106 164,53
Min.: 1
Mult.: 1
72 Mbit 2 M x 36 6.5 ns 250 MHz Parallel 2.7 V 1.7 V 295 mA, 435 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT BGA-165 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1.8 or 1.5V 2M x 36 72M 1En existencias
₡60 389,60
₡55 684,59
₡53 847,35
₡52 483,73
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
72 Mbit 2 M x 36 250 MHz Parallel 1.9 V 1.7 V - 40 C + 85 C SMD/SMT BGA-165 Tray
Microchip Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1024K 1.8V SPI SERIAL Tamaño de memoria RAM (SRAM) SQI EXT 55En existencias
₡1 462,51
₡1 400,05
₡1 348,01
Min.: 1
Mult.: 1
1 Mbit 128 k x 8 32 ns 16 MHz SDI, SPI, SQI 2.2 V 1.7 V 10 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOIC-8 Tube
ISSI Tamaño de memoria RAM (SRAM) 32Mb, SerialRAM, 2.7V-3.6V, 104MHz, 8 pin SOIC 150 mil, RoHS 14 086En existencias
Cinta cortada
₡2 951,04
₡2 748,06
₡2 664,78
₡2 607,53
₡2 545,08
Envase tipo carrete
₡2 545,08
Min.: 1
Mult.: 1
: 3 000
32 Mbit 4 M x 8 7 ns 104 MHz SPI 3.6 V 2.7 V 15 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 1M x 18 18M 18En existencias
₡13 865,20
₡12 845,09
₡12 433,92
₡11 111,94
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
18 Mbit 1 M x 18 7.5 ns 150 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 190 mA, 200 mA - 40 C + 100 C SMD/SMT TQFP-100 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 2M x 18 36M 4En existencias
₡28 401,80
₡26 257,48
₡25 403,92
₡24 768,95
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36 Mbit 2 M x 18 6.5 ns 200 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 205 mA, 240 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT BGA-165 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 4M x 18 72M 6En existencias
₡63 949,58
₡58 968,73
₡57 022,19
₡55 273,43
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
72 Mbit 4 M x 18 8 ns 167 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 215 mA, 260 mA - 40 C + 70 C SMD/SMT BGA-119 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 256K x 32 8M 38En existencias
₡9 722,29
₡9 019,67
₡8 738,61
₡7 786,16
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
9 Mbit 256 k x 36 6.5 ns 200 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 160 mA, 190 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT BGA-165 Tray
Microchip Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1024K 1.8V SPI SERIAL Tamaño de memoria RAM (SRAM) SQI EXT 76En existencias
₡1 483,33
₡1 426,08
₡1 374,03
Min.: 1
Mult.: 1
1 Mbit 128 k x 8 32 ns 16 MHz SDI, SPI, SQI 2.2 V 1.7 V 10 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT TSSOP-8 Tube
Microchip Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 64K 8K X 8 2.7V SERIAL Tamaño de memoria RAM (SRAM) EXT 280En existencias
₡499,65
₡499,13
₡482,47
₡454,89
Min.: 1
Mult.: 1
64 kbit 8 k x 8 32 ns 20 MHz SPI 3.6 V 2.7 V 10 mA - 40 C + 125 C Through Hole PDIP-8 Tube
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 512K x 36 18M 30En existencias
₡13 865,20
₡12 845,09
₡12 433,92
₡10 997,43
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
18 Mbit 512 k x 36 7.5 ns 150 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 200 mA, 210 mA - 40 C + 100 C SMD/SMT TQFP-100 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 512K x 36 18M 36En existencias
₡13 865,20
₡12 845,09
₡12 433,92
₡11 085,91
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
18 Mbit 512 k x 36 7.5 ns 150 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 200 mA, 210 mA - 40 C + 100 C SMD/SMT TQFP-100 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 1M x 18 18M 31En existencias
₡13 865,20
₡12 845,09
₡12 433,92
₡11 111,94
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
18 Mbit 1 M x 18 7.5 ns 150 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 190 mA, 200 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFP-100 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1.8 or 1.5V 1M x 36 36M 14En existencias
₡28 266,48
₡26 132,57
₡25 284,21
₡24 649,24
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36 Mbit 1 M x 36 300 MHz Parallel 1.9 V 1.7 V 675 mA 0 C + 70 C SMD/SMT BGA-165 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 256K x 36 9M 6En existencias
₡8 931,19
₡8 291,01
₡8 035,99
₡7 145,99
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
9 Mbit 256 k x 36 2.3 ns 250 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 215 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFP-100 Tray
Microchip Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 4k, 5.0V EERAM IND 465En existencias
₡458,01
₡456,97
₡388,27
Min.: 1
Mult.: 1
4 kbit 512 k x 8 400 ns 1 MHz I2C 5.5 V 4.5 V 400 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT Tube
Microchip Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 16k, 5.0V EERAM EXT 405En existencias
₡588,13
₡499,13
Min.: 1
Mult.: 1
16 kbit 2 k x 8 400 ns 1 MHz I2C 5.5 V 4.5 V 400 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT Tube

ISSI Tamaño de memoria RAM (SRAM) 4Mb,High-Speed/Low Power,Async,256K x 16,8ns/3.3v +/-10%,or 10ns/2.4v-3.6v,44 Pin TSOP II, RoHS 4 581En existencias
₡3 310,16
₡3 081,16
₡2 992,68
₡2 852,15
₡2 784,49
Min.: 1
Mult.: 1
4 Mbit 256 k x 16 10 ns Parallel 3.6 V 2.4 V 25 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TSOP-44
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 512K x 36 18M 32En existencias
₡14 281,57
₡13 235,44
₡12 813,86
₡12 496,37
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
18 Mbit 512 k x 36 5.5 ns 250 MHz Parallel 3.6 V 2.3 V 250 mA, 270 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT BGA-165 Tray
GSI Technology Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1.8 or 1.5V 2M x 18 36M 5En existencias
₡29 088,81
₡26 887,24
₡26 018,07
₡24 836,61
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36 Mbit 2 M x 18 450 ps 250 MHz Parallel 1.9 V 1.7 V 675 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT BGA-165 Tray