Cable de conexión

Resultados: 11 797
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CRC) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Color del revestimiento Longitud del cable Trenzado Material de aislamiento Régimen de voltaje Material del conductor Temperatura máxima Tipo Serie Empaquetado
Belden Wire & Cable Cable de conexión 24AWG 1C TFE 100ft SPOOL BLACK 54En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Black 100 ft 19 x 36 Tetrafluoroethylene (TFE) 250 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83049
Belden Wire & Cable Cable de conexión 10AWG 1C STRAND 500FT SPOOL BLACK
2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Red 500 ft 105 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V Tinned Copper + 105 C UL AWM Style 1015
Belden Wire & Cable Cable de conexión 26AWG 1C PVC 1000ft SPOOL GREEN 15En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Green 1000 ft Solid Polyvinyl Chloride, Semi-Rigid (S-R PVC) 300 V Tinned Copper + 80 C UL AWM Style 1061 9976
Belden Wire & Cable Cable de conexión #14 STR PVC BLK 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Black 1000 ft 41 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V Tinned Copper + 105 C UL AWM Style 1569
TE Connectivity / Raychem Cable de conexión 55A1811-18-9-9 1 084En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

1 ft

TE Connectivity / Raychem Cable de conexión 55LF0111-16-9 Price PER FOOT 1 064En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

White 1 ft 19 x 29 Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) 600 V Tinned Copper + 150 C Spec 55
Belden Wire & Cable Cable de conexión 30AWG 1C TFE 100ft SPOOL WHITE 123En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

White 100 ft 7 x 38 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83000
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C TFE 1000ft SPOOL RED 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Red 1000 ft 19 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83009
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C TFE 100ft SPOOL YELLOW 19En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Yellow 100 ft 19 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 300 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83029
Belden Wire & Cable Cable de conexión 16AWG 1C PVC 1000ft SPOOL DK BLUE 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Blue (Dark Blue) 1000 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V Tinned Copper + 105 C UL AWM Style 1007 and 1569 9916 Bulk
TE Connectivity / Raychem Cable de conexión 20AWG 19x32 WH PRICE PER FT 6 205En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

White 1 ft 19 x 32 Polyvinyl Fluoride (PVF) 600 V Tinned Copper + 150 C Dual Wall
Belden Wire & Cable Cable de conexión 24AWG 1C TFE 1000ft SPOOL WHITE 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

White 1000 ft 7 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83004
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 1000ft SPOOL GREEN 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Green 1000 ft 7 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83005
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C TFE 100ft SPOOL VIOLET 15En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Violet 100 ft 19 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83009
TE Connectivity Cable de conexión 44A0111-18-0 PRICE PER FT 1 988En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Black 1 ft 19 x 30 Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) 600 V Tinned Copper + 150 C Dual Wall
TE Connectivity Cable de conexión 99M0131-22-0/2/9 35 326En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Black 1 ft Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) 600 V Tinned Copper + 120 C Dual Wall
TE Connectivity / Raychem Cable de conexión 99M0111-16-0 PRICE PER FT 2 031En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Black 1 ft 19 x 0.30 Polyester 600 V Tinned Copper + 120 C Dual Wall
TE Connectivity / Raychem Cable de conexión FLTWC0311-22-0 PRICE PER FT 25 385En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Black 1 ft 19 x 34 Polyester, Flame Retardant 600 V Tinned Copper + 135 C FlexLite TW FLTWC03
Belden Wire & Cable Cable de conexión #28 STR TFE ORG 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Orange 1000 ft 7 x 36 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83001
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 1000ft SPOOL RED
1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Red 1000 ft 7 x 28 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C 83008
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 100ft SPOOL GREEN 7En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Green 100 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 300 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83027
TE Connectivity / Raychem Cable de conexión 44A0311-16-2-F874 PRICE PER FOOT 2 661En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Red 1 ft 19 x 29 Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 2.5 kV Tinned Copper + 150 C Spec 44
TE Connectivity / Raychem Cable de conexión 20AWG 2C WH/WH-BL 6 207En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

1 ft Spool
Belden Wire & Cable Cable de conexión 30AWG 1C TFE 100ft SPOOL ORANGE 59En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Orange 100 ft 7 x 38 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83000
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 1000ft SPOOL RED
3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Red 1000 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83007