PBES16L3NR
TE Connectivity / Alcoswitch
655-PBES16L3NR
PBES16L3NR
Fabricante:
Descripción:
Interruptores de seguridad de emergencia/Interruptores electrónicos de seguridad PBES16 28 INCA 6VAC/ DC 40mA 1NC 1NC
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 50   Múltiples: 10
500 Presupuesto
Producto similar
TE Connectivity / Alcoswitch 3-2381880-1
TE Connectivity / Alcoswitch
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
RoHS:
Push Turn
Illuminated
Incandescent
SPDT
ON - OFF
220 mA, 1.5 A, 3 A
+/- 125 VAC, +/- 250 VAC
Panel Mount
Solder Lug
16 mm
IP65
Actuador: Round
Longitud del actuador : 31 mm
Material del actuador: Polyamide (PA)
Estilo del actuador: Button, Extended
Marca: TE Connectivity / Alcoswitch
Color: Black, Red, White
Revestimiento del contacto: Gold
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Características: High Actuation Force, 16 mm Mounting Hole
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0