Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI

Resultados: 24 783
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CRC) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Tipo de producto Producto Tipo Estilo de montaje Longitud Ancho Grosor Calificación Serie Empaquetado
Wurth Elektronik / Midcom Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 200En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheet Acrylic Adhesive 120 mm 65 mm 0.09 mm Bulk
Wurth Elektronik / Midcom Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 219En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheet Acrylic Adhesive 120 mm 65 mm 0.09 mm Bulk
Wurth Elektronik / Midcom Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheet Acrylic Adhesive Roll
Wurth Elektronik / Midcom Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 206En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheet Acrylic Adhesive 120 mm 65 mm 0.13 mm Bulk
Wurth Elektronik / Midcom Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 225En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheet Acrylic Adhesive 120 mm 65 mm 0.06 mm Bulk
Wurth Elektronik / Midcom Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 216En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheet Acrylic Adhesive 120 mm 65 mm 0.09 mm Bulk
Wurth Elektronik / Midcom Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 220En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheet Acrylic Adhesive 120 mm 65 mm 0.06 mm Bulk
Wurth Elektronik / Midcom Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 215En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheet Acrylic Adhesive 120 mm 65 mm 0.13 mm Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI Fluorosilicone Nickel Aluminum Tube 1.6mm OD x 0.5mm ID x 1m L 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers EMI Gaskets Extruded EMI Gasket 10 m Kemtron 1202 Series Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI SSA Sheet 300mm sq x 0.8mm 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets Molded Gaskets 300 mm 300 mm 0.8 mm Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI FNG Tube 2.6mm OD x 1.1mm ID x 1m L 71En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets Extrusions 1 m Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI SSA Tube 3.2mm OD x 1.1mm ID x 1m L 71En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets Extrusions 1 m Bulk
Laird Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI RFLB/SS6M .060X12X12in 24En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Absorbers Absorber Sheets & Tiles Adhesive PSA 12 in 12 in 0.06 in RF-LB Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI FSA Tube 1.6mm OD x 0.5mm ID x 1m L 98En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets Extrusions 1 m Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI FNG Tube 3.2mm OD x 1.1mm ID x 10m L 18En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets Extrusions 10 m Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI FSA Sheet 300mm sq x 0.8mm 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets Molded Gaskets 300 mm 300 mm 0.8 mm Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI Conn G FSA 5015 Shell 24 80En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheets EMI Connector Gaskets Slot Mount 44.45 mm 44.45 mm 0.8 mm Bulk
TE Connectivity Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI Conn G SNA 0.8mm D-Sub 25 Pin 10pk 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets EMI Gasket Adhesive Conductive 57.9 mm 17.5 mm 0.8 mm Bulk
Laird Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI GDS/SS6M .020X12X12 ECCOSORB 54En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Absorbers RF Microwave Absorber Adhesive PSA 12 in 12 in 0.02 in GDS Bulk
TE Connectivity Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI Conn G SNA 0.8mm D-Sub 15 Pin 10pk 9En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets EMI Gasket Adhesive Conductive 44.2 mm 17.5 mm 0.8 mm Bulk
Harwin Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI S72 SMT PCB Socket, Vert Female, Low Profile 135 304En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 10 000

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Contacts Spring SMD/SMT 2.6 mm 0.69 mm 0.08 mm S72 Reel, Cut Tape, MouseReel

Wurth Elektronik Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI WE-SHC Cabinet 20x20mm 12 660En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 400

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Shields EMI/RFI Shield, One-Piece SMD/SMT 20 mm 20 mm 3.2 mm WE-SHC Reel, Cut Tape, MouseReel
TE Connectivity Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI Conn G SNA 0.8mm D-Sub 9 Pin 10pk 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets EMI Gasket Adhesive Conductive 35.8 mm 17.5 mm 0.8 mm Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI Conn G FSA 38999 S1,4 Shell 25 67En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Sheets EMI Connector Gaskets Slot Mount 47.63 mm 47.63 mm 0.8 mm Bulk
TE Connectivity / Kemtron Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI FSA Cord 1.0mm x 1m L 86En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EMI Gaskets, Sheets & Absorbers Gaskets Extrusions 1 m Bulk