Actuadores del interruptor

 Actuadores del interruptor
Switch Actuators are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many switch actuator manufacturers including EAO, Eaton, Honeywell, ITW Switches, Schneider Electric, Siemens, Telemecanique Sensors & more.
More...

Please view our large selection of switch actuators below.
Resultados: 22 526
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CRC) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Tipo Para utilizar con Diseñado para Color Clasificación IP Empaquetado
Carling Technologies Actuadores del interruptor V-Series Rocker Only White Contura III Rocker, with No Lens 77En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 16 F Keylock Switch 90 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 16 F
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 22 QR Selector switch 2x40 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 22 QR
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX PshBtn Illum Green / Grun 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Carling Technologies Actuadores del interruptor Bottom Lock Unlock Top 57En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

V Rocker Rocker Switches Contura Switches
Carling Technologies Actuadores del interruptor VVAASMG300 145En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Contura II Hard Surface Actuator Rocker Switches Countra ll Rocker Switches Red IP68
Carling Technologies Actuadores del interruptor VVAPC00-000 107En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Contura II Hard Surface Actuator Rocker Switches Countra ll Rocker Switches Black IP68
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 16 Selector switch 40 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 16
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 16 F Selector switch 40 17En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 16 F
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 22 QR Keylock switch 90 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 22 QR
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 22 FSR Pushbutton Black 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 22 FSR Flush Pushbutton Switches IP65
RAFI Actuadores del interruptor Selector Switch Round, Short Handle 9En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 22 QR Bulk
Carling Technologies Actuadores del interruptor Actuator Only Switch 330En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

V Rocker Switches V Series Contura
Carling Technologies Actuadores del interruptor VVAAH00-000 53En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Contura II Hard Surface Actuator Rocker Switches Countra ll Rocker Switches Gray IP68
Carling Technologies Actuadores del interruptor VVAAY00-000 85En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Contura II Hard Surface Actuator Rocker Switches Countra ll Rocker Switches White IP68
Carling Technologies Actuadores del interruptor 52En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Contura II Hard Surface Actuator Rocker Switches Countra ll Rocker Switches Red IP68
Carling Technologies Actuadores del interruptor VVFJC00-000 80En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Sealed Rocker Rocker Switches V Series Rocker Switches
RAFI Actuadores del interruptor SWITCH LIGHTED OPER TRANS WHT 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 16
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 22QR PB RED 10En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 22 QR
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 16 Selector switch 40 /90 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 16
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 22 QR PshBtn Slate Grey 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 22 QR
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX 22 QR Selector switch 2x90 7En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFIX 22 QR
RAFI Actuadores del interruptor RAFIX Selector switch 2x40 24En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RAFI Actuadores del interruptor RAFIX Selector switch 90 9En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Carling Technologies Actuadores del interruptor VVAAC1T100 60En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Sealed Rocker Switches V Series Rocker Switches